В САРОВЕ СОСТОЯЛСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ИНИЦИАТИВ #ШКОЛАРОСАТОМА
10 апреля завершился муниципальный этап фестиваля родительских инициатив «Маршрут построен: от двора до Галактики», приуроченный к Году единства народов России и 15-летию проекта «Школа Росатома».
Фестиваль родительских инициатив проекта «Школа Росатома» – это ежегодная площадка для укрепления связей внутри семьи, для проявления семейного творчества и инициативы.
В этом году в фестивале приняли участие семьи Капрановых, Ершовых, Константиновых и Кувшиновых из детских садов 6, 9 и 30. Все работы были представлены в номинации «Национальные культуры: код семьи». Речь шла о традициях, рецептах, которые бережно хранятся в семье. Дети вместе с родителями провели увлекательные кулинарные мастер-классы, направленные на укрепление семейных ценностей и сохранение культурного наследия.
А вы умеете готовить хуплу, щелпек и кундюмы? Нет? Тогда вам стоит посмотреть мастер-класс семьи Константиновых. Члены этой семьи с увлечением изучают кухни народов нашей страны, шьют национальных костюмы и устраивают веселые представления.
Елена Александровна Константинова и ее дети Максим и Ксения стали победителями муниципального этапа фестиваля родительских инициатив.
Поздравляем от души! Благодарим всех участников! Желаем дальнейших успехов и побед!!!
#ШколаРосатома #ШколеРосатома15лет
#Саров #СДнемРожденияШколаРосатома #АпельсиновыймарафонСаров2026









































